the gold hart
عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجبل الدخول اذا كنت عضو معنا
او التسجيل ان لم تكن عضو وترغب في الانضمام الي اسرة المنتدي
سنتشرف بتسجيلك
شكرا
ادارة المنتدي

وذا سجلت الان ستكون من الاعضاء الاولين وسترقى الى رتبه عاليه فور تسجيلك

the gold hart

منتدى لكافه الفئات
 
الرئيسيةالتسجيلدخول
الاعضاء الذين يشاركحون في المنتدا يعتبرون اعضاء جدد وسترقى مرتبتهم
غرض خاص لاول 30 عضو يسجل في المنتدى يرقى الى رتبه عاليه
بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
المواضيع الأخيرة
» صور جميله
الثلاثاء 10 مايو - 21:17 من طرف jeef hardy

» افلام اتخبل لا تفوتوهه
الإثنين 9 مايو - 20:35 من طرف jeef hardy

» تصويت عام
الأربعاء 22 سبتمبر - 5:07 من طرف jeef hardy

» هذا الفيديو لباتيستا وجون سينا
الأربعاء 22 سبتمبر - 4:54 من طرف jeef hardy

» مسابقه الترقيه
الثلاثاء 21 سبتمبر - 21:07 من طرف jeef hardy

» smackdown vs raw 2008
الثلاثاء 21 سبتمبر - 20:51 من طرف jeef hardy

» اخر اخبار الاكس بوكس360
الثلاثاء 21 سبتمبر - 20:49 من طرف jeef hardy

» مسا بقه الافلام
الثلاثاء 21 سبتمبر - 20:22 من طرف jeef hardy

» The Rock VS HHH
الثلاثاء 21 سبتمبر - 20:15 من طرف jeef hardy

ازرار التصفُّح
 البوابة
 الفهرس
 قائمة الاعضاء
 البيانات الشخصية
 س .و .ج
 ابحـث
منتدى
التبادل الاعلاني
pubarab
ازرار التصفُّح
 البوابة
 الفهرس
 قائمة الاعضاء
 البيانات الشخصية
 س .و .ج
 ابحـث

شاطر | 
 

 تقريرعن باتيستا

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
batesta
نائب المدير
نائب المدير
avatar

ذكر
عدد الرسائل : 96
نقاط : 30
تاريخ التسجيل : 17/10/2008

مُساهمةموضوع: تقريرعن باتيستا   الثلاثاء 21 سبتمبر - 0:54

السلام عليكم




Real name: David Michael Bautista
Height: 6'6"
Weight: 325 lbs.
Date of birth: January 18, 1966
Hometown: Washington, D.C.
Pro debut: 1997
Trained by: Wild Samoan Afa
Finishing move: Batisa Bomb

كان باتيستا في اتحاد OVW للمصارعه التابع لاتحاد الwwe

وكان اسمه Leviathan



ولعب في الاتحاد ضد كين



وضد فال فينس وغيرهم

وظهر باتيستا في الWWE

كتاج تيم

مع D-VAN DUDLEY

في عام 2002



وكان اسمه Deacon Batista

وبعدها بفتره قصيره

غير اسمه الى Batista

وفي 2003 ذهب باتيستا

مع الافلوشن مع تربل اتش وريك فلير وراندي اورتن



واخذ حزام الثنائي مع ريك فلير مرتان

ولعب العديد من مباريات الثنائي مع ريك فلير



ولعب العديد من المباريات كتحدي

مثل مباراته ضد كين وكريس جيركو

وشون مايكلز

وظل الحال هكذا

حتى اتت الرويل رمبل 2005

وفاز بها



ليذهب للرسلمنيا ليلاقي احدى ابطال الWWE

اما تربل اتش او جي بي ال

فجي بي ال كان يستفزه ويقول بانه لايهمه احد

وكان يوما يريد ان يصدمه بسيارته الشخصيه




ولكن علم باتيستا

ان هذه كلها لعب من العاب تربل اتش

يريد من باتيستا ان يذهب للسماك

فقرر باتيستا البقاء في الراو



وبدات عداوه بينه وبين تربل اتش

وفاز عليه في الرسلمنيا ليصبح

بطلا للعالم




ولعب مباراه اخرى في الباكلاش

مع تربل اتش

ولكن تربل اتش لم يستطيع الفوز عليه




ولعب في الفنجنس

مباراة HELL IN A CELL

ضد تربل اتش

وفاز بها باتيستا

واتى الDraft Lottery

وكان اخر منتقل من الراو للسماكداون

هو باتيستا

وذهب للسماك داون

ولعب ضد ألأمصنف الاول

وهو JBL

في GREAT AMERICAN BASH



وفاز JBL ولكن بالDQ

اي لم ياخذ الحزام من باتيستا

وسيلعب باتيستا في السامرسلام

ضد جي بي ال

في مباراة

No Halds Barred

for The World Heavyweight Champion
ولكن خسارة انه توقف عن العب بسسب مارك هنري
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
تقريرعن باتيستا
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
the gold hart :: قسم wwe :: قسم عروض smakdwain-
انتقل الى: